信件内容
提交人     刘少亚
信件标题     佳县招聘的98个协管员报教育的至今未安排
提交时间     2017-12-25
信件内容
    

将近50天了,没有接收到任何消息,这学期都快放假了,我们是不是要等到下学期,如果要等请告知我们,我们也好做其他安排。

回复内容
回复部门     
回复时间     2017-12-29
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

    因教学岗位不同于一般岗位,本次招聘报教育协管员,计划在下学期开学前分配。


关注微信公众号平台