中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
佳县新学校的使用
留言人
张**
信件编码
GPPS210127T3MH
信件内容
西关小学计划什么时候能修建完成并投入使用?
回复部门
佳县教体局
回复时间
2021-01-28
回复内容
尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:
佳县西关小学现已完成地基开挖,基础在建,拟于2021年8月底主体完工,2022年春季投入使用。
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张