信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 合适给我们兑现职称工资 | ||
留言人 | 强** | 信件编码 | GPPS200706J3XQ |
信件内容 | 佳县人社局职称工资什么时候兑现?18年的职称现在20年都快完了,换不给出工资兑现文,业务人员总说不忙?那你啥时候有空?我们忙啊,再不出到年底我都快退休了,你拖个两年我们的职业年金、公积金都吃亏都低,这些损失谁来管?为什么个人待遇没人关心,这算不算失职、尸位素餐,需要我们咋跑闹了才能给兑现 |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2020-07-08 |
回复内容 | 尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下: 由于您所留电话为空号,无法与您联系核实具体情况。建议您与本单位财务人员联系询问相关情况。 |