中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
咨询养猪补贴
留言人
王**
信件编码
GPPS191029XUQ4
信件内容
请问佳县小规模生猪养殖户(每年出栏100头)有补贴吗?如果有,是多少钱?
回复部门
县农业农村局
回复时间
2019-10-31
回复内容
尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:
目前县农业农村部门没有关于小规模生猪养殖户的补贴政策。如有其它疑问,请致电:0912-6721318。
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张