中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
政府网站问题
留言人
张**
信件编码
GPPS190725SK1S
信件内容
政府网站作为一个对外宣传窗口,内容显得有点太少,一些栏目下空白没有内容,有很多内容是链接到其它网站,还有一些内容错误,比如钱钱饭图片却是洋芋擦擦,给人感觉很差,希望能在这个窗口多投入点人力,把网站做得更好一些
回复部门
政务信息化服务中心
回复时间
2015-05-21
回复内容
你好,感谢你的来信,更感谢你的关注!
我们的工作存在不足,抱歉!
正在努力……
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张