中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
户口迁移
留言人
成**
信件编码
GPPS190725GX56
信件内容
尊敬的领导:
你好,我是佳县通镇居民,因结婚户口外迁,现在要急用户口迁移手续,上周去办理,派出所说打印机坏了,让这周去,可是说还没好,我这边急着用,不知道啥时才能办好!烦请领导督促下,谢谢!
回复部门
政务信息化服务中心
回复时间
2015-03-16
回复内容
请直接向县公安局询问,县公安局电话:0912-6734140
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张