中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
佳县有没有事业单位考试?
留言人
李**
信件编码
GPPS1907255DR3
信件内容
佳县今年有没有计划面向广大佳县毕业生的事业单位(像如2013那次一样的)考试呢?
回复部门
政务信息化服务中心
回复时间
2015-05-26
回复内容
你好,暂时没有这样的考试。不过,市上类似的考试已开始报名。
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张