中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
我是大二的专科生,准备今年去当兵,已经在征兵网上报了名
留言人
张**
信件编码
GPPS190725M8Q2
信件内容
我是专科生,今年准备去当兵,已经在网上报了名,报名已经成功,是不是要去武装部确认报名,填表等
回复部门
政务信息化服务中心
回复时间
2015-07-03
回复内容
你好,感谢你的来信!
详情请咨询县人武部,电话:0912-3489340
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张