中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
关于大学生当兵的问题
留言人
小**
信件编码
GPPS190725LN86
信件内容
您好,今年专科生当兵回来分配工作吗?
回复部门
政务信息化服务中心
回复时间
2015-05-21
回复内容
暂时未知,详情请咨询县民政局。电话:0912-6721430
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张