信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 教育部提出给国家连片贫困地区乡村教师生活补助,我县何时开始执行? | ||
留言人 | 高 | 信件编码 | GPPS190725Y5A8 |
信件内容 | 教育部集中连片特困地区乡村教师生活补助的主页http://www.moe.gov.cn/publicfiles/business/htmlfiles/moe/s7777/list.html。我县何时开始执行。 |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2015-05-28 |
回复内容 | 请参阅相同来信。http://www.sxjiaxian.gov.cn/appeal/view.jsp?model_id=1&sq_id=365 详情请咨询县教育局,电话:0912-6721504 |