信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 沿河公路开通后...... | ||
留言人 | 任** | 信件编码 | GPPS190725OTXQ |
信件内容 | 尊敬的领导: 沿河公路开通后,走沿河公路从佳县城到螅镇的客运车怎么没有啊?好像都走了坑镇了,沿河公路开通是件好事,但是沿路村里的老百姓还是享受不到便捷(没有私家车). 请问领导,会不会开通从佳县城到螅镇的公交车(走沿河路)? 或者从佳县到螅镇的客运车(走沿河路)? 或者榆林到螅镇(经过佳县城,走沿河路)的客运车? |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2015-07-03 |
回复内容 | 你好,感谢你的来信! 沿黄公路尚未录入国家公路数据库,所以,经过沿黄公路的客运线路无法申报审批,请耐心等待。 |